Одним из спикеров летней школы «Инициатива» будет известный специалист по социальному проектированию Егор Якорев

В рамках реализации первого этапа летней школы «Инициатива» один из ведущих консультантов и экспертов в сфере общественных проектов и социальных технологий Егор Якорев проведет лекцию и тренинг по разработке и реализации социальных проектов. Егор Якорев является автором обучающих программ и материалов для подготовки менеджеров общественных проектов, руководителей некоммерческих и студенческих организаций, органов государственной власти, ответственных за реализацию социальной и внутренней политики. Опыт его работы составляет более 12 лет. За время практической деятельности им было проведено более 600 мероприятий, проектов, программ, тренингов и выступлений от локального до международного уровня с общим охватом более 30 000 человек в более чем 35 регионах России. В рамках реализации второго этапа летней школы Егор Якорев будет консультировать проектные команды по вопросам разработки собственного социального проекта, а также войдет в состав конкурсной комиссии, которая определит три лучших проекта.