О ШКОЛЕ

Тема летней школы
"Социальное проектирование в сфере межнационального взаимодействия и этнокультурной коммуникации"

ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ

Летняя школа «Инициатива» это уникальный образовательный формат, где можно не только повысить уровень своих знаний и компетенций, пообщаться с ведущими специалистами и экспертами различных областей, но также применить полученные навыки на практике, разработать свой собственный проект и, конечно же, приобрести новых друзей и единомышленников.

Участие в Летней школе «Инициатива» позволит повысить уровень знаний и навыков в сфере межличностной коммуникации, гармонизации межнациональных отношений и профилактики экстремизма, а также приобрести компетенции в области разработки и реализации социальных проектов, поучаствовать в конкурсе и побороться за звание лучшей проектной команды.

В рамках летней школы вас ждет насыщенная лекционная и тренинговая часть с лучшими экспертами на базе Московского педагогического государственного университета, а также совмещение активного отдыха с работой над собственным проектом в одном из красивейших мест Подмосковья пансионате «Ершово».

Участниками летней школы могут стать представители студенческого самоуправления, клубов интернациональной дружбы, специалисты по воспитательной работе и работе с молодежью, представители национальных общественных организаций, а также студенты дневных/очных отделений ВУЗов Москвы и Московской области.

Проект реализуется при поддержке Фонда президентских грантов.

МЕСТО ПРОВЕДЕНИЯ

14.06.2019 – 17.06.2019 Московский педагогический государственный университет

18.06.2019 – 21.06.2019 Пансионат «Ершово» (Московская обл., Одинцовский р-н, с. Ершово, 51-А.)

СТАТЬ УЧАСТНИКОМ

Участниками летней школы могут стать представители студенческого самоуправления, клубов интернациональной дружбы, специалисты по воспитательной работе и работе с молодежью, представители общественных национальных организаций, а также студенты дневных/очных отделений ВУЗов Москвы и Московской области

Для участия в летней школе необходимо заполнить форму:

Даю согласие на хранение и обработку указанных персональных данных.

Участие в летней школе «Инициатива» бесплатное!

По вопросам участия обращайтесь к координатору проекта Давиду Петросяну +7(926)066-77-74.