Кандидат психологических наук Изумруд Керимова проведет лекцию и тренинг по теме «Основы конфликтологии и межличностная коммуникация»

Доцент Кафедры социальной педагогики и психологии факультета педагогики и психологии Московского педагогического государственного университета Изумруд Керимова проведет лекцию и тренинг по теме «Основы конфликтологии и межличностная коммуникация». Изумруд Керимова является специалистом в области организационной психологии и организационной культуры, психологии миграции и проблем адаптации в инокультурной среде. Ведет образовательные курсы по социальной психологии, психология лидерства, конфликтологии, а также конфликтологии с основами медиации.

В рамках лекции и тренинга Изумруд Керимова расскажет о психологии межличностной коммуникации, условиях и причинах возникновения межличностного конфликта, стратегии поведения в конфликте, а также управлении эмоциями и моделировании оптимального поведения в конфликтных ситуациях. Аудитории будут предложены различные упражнения и тесты.

Летняя школа «Инициатива» © 2024. Все права защищены.