Команды второго этапа Летней школы «Инициатива» приступили к разработке своих социальных проектов

Во второй день выездного этапа Летней школы «Инициатива» команды приступают к практической части работы, а именно к непосредственной разработке собственных социальных проектов.

Как рассказали участники, они готовы к борьбе, а каждая команда уверена, что именно их проект станет победителем.

Напомним, что проекты, представленные конкурсантами должны содержать определённые параметры, которые отражены в положении о Конкурсе социальных проектов и которые были представлены командам. Основным требованием конкурса было то, что все проекты должны быть направлены на развитие этнокультурной коммуникации и гармонизацию межнациональных отношений.