На выездном этапе Летней школы «Инициатива» прошла интеллектуальная игра «Этноквиз»

В рамках второго этапа Летней школы «Инициатива» в промежутке между работой над социальными проектами для участников были организованы различные активности, которые позволили отдохнуть и зарядиться положительными эмоциями.

Интеллектуально-развлекательная игра «Этноквиз» прошла вечером 20 июня. Проектные команды, эксперты и сами организаторы в дружеской и непринужденной атмосфере «размяли» мозги и посоревновались в логическом мышлении и быстроте находить ответы на представленные вопросы. В ходе игры, участникам были предложены различные задания: текстовые, с картинками, аудио- и видеоформата по основной теме Летней школы. Все задания были направлены на проверку знаний об этнокультурном многообразии нашей страны, а также расширение представлений о культурном наследии различных народов.