Партнером летней школы «Инициатива» является Московский педагогический государственный университет

Тематическая Летняя школа «Инициатива» будет проходить в два этапа с 14 по 21 июня. В этом году тема летней школы «Социальное проектирование в сфере межнационального взаимодействия и этнокультурной коммуникации». В рамках первого этапа планируется проведение лекций и тренингов посвященных межнациональному взаимодействию и этнокультурной коммуникации, профилактике экстремизма в молодежной студенческой среде, межличностной коммуникации и конфликтологии, а также разработке и реализации социальных проектов. Первый этап будет проходить с 14 по 17 июня на базе Московского педагогического государственного университета (г.Москва, Малая Пироговская, д.1). Спикерами летней школы выступят ведущие специалисты и эксперты.