Прошло торжественное награждение победителей Конкурса социальных проектов Летней школы

В пятницу 21 июня, в последний день проведения Летней школы «Инициатива» прошла церемония награждения победителей Конкурса социальных проектов.

Перед церемонией выступил руководитель проекта Летняя школа «Инициатива» Николай Ларин, который отметил, что, несмотря на то, что уже определены призовые места, среди участников нет ни проигравших, ни победивших, поскольку каждый смог повысить свои навыки и компетенции в социальном проектировании, командной работе, а так же приобрел единомышленников и стал частью нового профессионального сообщества.

Итак, были озвучены следующие результаты Конкурса социальных проектов:

• Команда «Фортуна» — 125 баллов (I место)
  • Команда «Дети Народов» — 121 балл (II место)
  • Команда «Дорога к другу» — 120 баллов (III место)
  • Команда «Дружба народов» — 100 баллов
  • Команда «Inside» — 99 баллов
  • Команда «МБЖД» — 98 баллов
  • Команда «Inter Family» — 95 баллов
  • Команда «Ресурсная база» — 94 балла
  • Команда «Звезда» — 91балл
  • Команда «Кибер Арт» — 80 баллов
  • Команда «АКАДА» — 74 балла
  • Команда «Интернешнл» — 72 балла

В завершении церемонии награждения своими впечатлениями и пожеланиями поделились члены жюри и сами конкурсанты.