Руководитель ФАДН России обратился к участникам Летней школы «Инициатива» с приветствием

Руководитель Федерального агентства по делам национальностей РФ Игорь Баринов обратился к участникам Летней школы «Инициатива» с приветственными словами.

По словам Игоря Баринова, реализация проекта Летняя школа, который направлен на создание единого этнокультурного пространства, популяризацию культуры и традиций народов, а также социальное проектирование в сфере реализации государственной национальной политики РФ, имеет чрезвычайно важное значение.

«Такое мероприятие — прекрасная возможность повысить уровень своих знаний и компетенций, пообщаться с ведущими специалистами и экспертами различных областей, а также применить полученные навыки в будущем. От лица ФАДН России благодарю за организацию и проведение этого замечательного Проекта, так нужного нашей стране», — сообщил руководитель ФАДН России.