Участники Летней школы «Инициатива» поделились своими впечатлениями о начале первого этапа проекта

В первый день проведения Летней школы «Инициатива» участники и гости поделились своими впечатлениями. Для организаторов было очень важно услышать мнение аудитории. Отвечая на вопросы многие отметили высокий уровень организации, а также профессионализм приглашенных спикеров. Уже в первый день не осталось ни одного человека, который не был бы вовлечен в тему социального проектирования в сфере межнационального взаимодействия и этнокультурной коммуникации. Участники и гости с большим удовольствием задавали вопросы спикеру первого дня, которым являлась доктор философских наук Лариса Астахова, и активно участвовали в дискуссиях. Кроме того, у участников начали зарождаться направления и тематики социальных проектов для конкурса второго этапа Летней школы.