Участники Летней школы «Инициатива» приняли участие в Фестивале «ЭТНОЛЕТО»

Вечером второго дня выездного этапа Летней школы «Инициатива» прошло культурно-развлекательное мероприятие «ЭТНОЛЕТО». В фестивале приняли участие не только организаторы, но большую роль в нем сыграли сами участники Летней школы. Мероприятие прошло в формате театрализованного представления «Тяжба о Солнцестоянии», актёрами которого и стали конкурсанты второго этапа Летней школы. Сюжет представления развернулся вокруг противостояния Солнца и Тьмы. В ходе театрализованного действа участники смогли продемонстрировать свои творческие способности и представили друг другу свою национальную культуру. В рамках представления, каждый из участников смог раскрыть своего героя через национальную песню или танец.

На торжественно мероприятии награждения победителей Конкурса социальных проектов, которое прошло в пятницу 21 июня, участникам «ЭТНОЛЕТА» были отдельно вручены именные благодарности от организаторов.