В главном здании МПГУ пройдет открытие Летней школы «Инициатива»

14 июня 2019 года в главном корпусе Московского педагогического государственного университета пройдет торжественное открытие Летней школы «Инициатива». Церемония открытия начнется в 10.00 (мск) по адресу г. Москва, ул. Малая Пироговская, д. 1, стр. 1.

Гостей ждут приветственные слова от специальных гостей, организаторов и партнеров Летней школы.

В этот же день участники уже смогут окунуться в лекционно-тренинговую атмосферу. Главной темой этого дня станет межнациональное взаимодействие и этнокультурная коммуникация.

Добавим, что главный корпус МПГУ изначально был спроектирован специально как здание учебного заведения — Московских высших женских курсов. Постройка корпуса осуществлялась в период с 1907 по 1913 гг. Здание с уникальной и богатой историей, место проведения торжеств и чествований ученых.

Напомним, что вы еще можете успеть подать заявку и стать участником уникального проекта Летняя школа «Инициатива», которая пройдет с 14 по 21 июня. Зарегистрироваться можно по ссылке https://summer-school.ru/about/#participate