В рамках Летней школы пройдет интеллектуальная игра «Этноквиз»

В рамках второго этапа Летней школы «Инициатива» в промежутке между работой над проектами для участников будут организованы различные активности, которые позволят отдохнуть и зарядиться положительными эмоциями.

Интеллектуально-развлекательная игра «Этноквиз» будет проводиться вечером 20 июня. В дружеской и непринужденной атмосфере участники смогут «размять» мозги и посоревноваться в умении логически мыслить и быстро находить ответы. Командам будут предложены различные задания: текстовые, с картинками, аудио- и видеоформата по тематике Летней школы. Задания будут направлены на расширение представлений участников об этнокультурном многообразии нашей страны.

Специальных знаний для игры не требуется, до каждого ответа можно будет додуматься в ходе рассуждений. Цель игры – в составе команды ответить на максимальное количество вопросов. Удача улыбнется тем, кто, прежде всего, быстро «шевелит» мозгами и слаженно работает в команде.

Напомним, Летняя школа «Инициатива» пройдет с 14 по 21 июня. Первые четыре дня посвящены тематическим лекциям и тренингам, которые состоятся на базе МПГУ. В оставшиеся четыре дня будет организован Конкурс социальных проектов, который состоится в подмосковном пансионате «Ершово». Участники разработают и представят на суд жюри свой собственный социальный проект, направленный на гармонизацию межнациональных отношений и налаживание этнокультурных коммуникаций.

Вы еще можете успеть подать заявку и стать участником уникального проекта. Зарегистрироваться можно по ссылке https://summer-school.ru/about/#participate.

Летняя школа «Инициатива» © 2024. Все права защищены.